Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Не продинамили

29 февраля

Курсанты ВПК «Каскад» завоевали получили серебряные награды спартакиады «Юный Динамовец» - 2015
Не продинамили
Не продинамили

В Самарской области стартовала спартакиада организации ОГО ВФСО «Динамо». Первый этаплыжные гонки, принимала специализированная база спортивного общества силовиков. Гонка была примечательна не только тем, что дала старт первенству коллективов физической культуры правоохранительных органов и органов безопасности 2016-го года. Непосредственно перед ней состоялась торжественная церемония подведения итогов Спартакиады-2015.

Среди одиннадцати коллективов-участников почетное второе место занял военно-патриотический клуб «Каскад». Совместное детище Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова и ФГКУ «Волжский спасательный центр МЧС России» традиционно отстаивает честь МЧС на динамовской спартакиаде. И делает это достойно. В прошлом году, по итогам всех восьми этапов, наши ребята уступили только спортсменам МТГО «Динамо» из Тольятти.

Кубок и Диплом организаторов Спартакиады «Юный Динамовец» получила капитан ВПК «Каскад» Анна Асафьева. В дополнение к призам и наградам, ребята и наставники получили благодарность командования регионального центра спасателей.

По словам Анны, в этом году наша команда значительно обновилась – она единственная, кто остался из прошлогоднего состава. Тем не менее, ребята и в этом году настраиваются на серьезную борьбу. Самый сложный этап спартакиады, по словам капитана, завершающий – спортивное ориентирование. В ходе этого этапа испытанию подвергаются как физические кондиции участников – приходится много бегать, так и интеллектуальные – необходимо обнаружить все заданные цели, иначе беготня может оказаться бесполезной.  

Спортивная рубрика:  Военно-патриотические клубы

Возврат к списку