Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Лучший из лучших

07 февраля

Первенство Самары завершилось триумфом школы бокса Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова
Лучший из лучших
Лучший из лучших

Воспитанник Центра Эльмин Бабаев не просто стал чемпионом города, что само по себе выдающееся достижение. Он был признан лучшим боксером среди всех участников юношеского первенства Самары, которых набралось под две сотни. 

В категории 36 кг. Эльмин одержал уверенные победы во всех поединках. Один бой завершился для соперника техническим нокаутом. В итоге чемпионский титул, спецприз и путевка на чемпионат области. 

Эльмин занимается боксом уже три года. В секцию его привели друзья. По словам юного чемпиона, тогда он особо не грезил успехами в спорте. Зато сейчас знает на перечет всех звезд мирового бокса. Среди его кумиров – действующий мастер кожаной перчатки Флойд Мейвезер и наши прославленные земляки чемпион мира Василий Шишов и двукратный победитель олимпиад Олег Саитов. 

Слава Кулумбегов, руководитель секции бокса Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова, тренер высшей категории
У Эльмина хорошие перспективы. Паренек хорошо готов физически, у него отменная техника. И тренируется с большим желанием. Это очень важно. Когда Эльмин только пришел ко мне в зал, я сразу отметил его бойцовский характер. Он слышит и понимает тренерские установки. Не паникует во время боя. Нацелен на успех. Значит успех придёт.   

Спортивная рубрика:  Бокс

Возврат к списку