Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Вот как надо бросать

30 января

На мажорной ноте завершили 2016 год воспитанники секции борьбы Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова.
Вот как надо бросать
Вот как надо бросать
Как рассказал старший тренер секции самбо и дзюдо Центра Вячеслав Киргизов, главной звездой декабря стала Анастасия Конкина. На чемпионате мира среди военнослужащих по дзюдо, который проходил в швейцарском городе Устер, она завоевала серебряную медаль в личном первенстве.

Всего неделю спустя в Сербии Анастасия завоевала «бронзу» клубного чемпионата Европы п
о дзюдо в составе команды "Явара-Нева", цвета которой она защищает в настоящее время. 
«Серебро» и «бронзу» всероссийского турнира по дзюдо памяти Заслуженного тренера России Марата Бибарцева привезли из Перми Надежда Румянцева и Анна Зубкова. Это «мастерский» турнир класса «А» — победителю соревнований присваивается звание «Мастер спорта России». Наши спортсменки не дотянули до почетного звания самую малость. 

Богатый урожай наград собрали воспитанники Центра на чемпионате Приволжского федерального округа по самбо в городе Кстово. Юниорки 1997-1998 годов рождения завоевали два «золота» - Эльнара Алиева и Кызы Салкарбек, «серебро» в активе Екатерины Мутных, а также три «бронзы» - Надежда Румянцева, Анна Зубкова и Анастасия Гомозкова. В более старшей возрастной категории — среди двушек, Кызы Салкарбек стала второй, Надежда Румянцева, Анна Зубкова и Мария Илюшкина заняли третьи места в своих весовых категориях. 

Там же в Кстово юниоры завоевали по медали каждого достоинства. Сергей Агамирян стал первым, Кирилл Медведеввторым и Алексей Киргизов занял третье место.
- Большая группа наших самых юных воспитанников принимала участие в этапе Поволжской лиги по дзюдо в Саратове, - рассказывает Вячеслав Киргизов. - Выступили очень удачно — много первых, вторых и третьих мест. Но, самое главное, все наши ребята 2003- 2004 и 2005-2006 годов рождения получили ценный опыт участия в серьезных 

Спортивная рубрика:  Борьба

Возврат к списку