Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Новоселье в день именинника

19 января

По доброй традиции, в канун Нового года воспитанники ЦПВ Сергея Плотникова отпраздновали совмещенный День рождения военно-патриотических клубов. Все три ВПК, входящие в состав Центра были основаны поздней осенью. Но в разные годы. Первенцем стал «Кандагар» - он ведет свою историю с 1988 года. «Каскад» и «Витязь» погодки — 2009 и 2010 годы, соответственно.
Новоселье в день именинника
Новоселье в день именинника
Торжественное собрание с участием детей, их родителей и близких, наставников клубов и почетных гостей, прошло в в актовом зале ФГКУ Волжский спасательный центр МЧС России. 

На протяжении ряда лет на территории спасательного центра базировался ВПК «Каскад», совместное детище спасателей и нашего Центра. Затем, в связи с ремонтными работами на объектах СЦ Волжский, ребята были вынуждены сменить место дислокации. И вот наконец в декабре состоялось долгожданное возвращение. Так что получился двойной праздник — День рождения клубов совпал с новосельем. 
 
Поздравить воспитанников и наставников Центра пришли наши добрый друзья и партнеры: кавалер медали «За Отвагу», ветеран спецназа ГРУ, а ныне авиационный спасатель Сергей Александрович Выселков, Председатель регионального отделения Общероссийской Общественной Организации "Российский Союз Ветеранов Афганистана" Владимир Петрович Чуйко, офицер запаса, инструктор по английскому языку — Юрий Петрович Солодкий, экс-командир одного из подразделений 15 Отдельной Мотострелковой Бригады Миротворческих Сил, в настоящее время военный полицейский Сергей Рудольфович Иванов, председатель Областной Федерации Спортивного Туризма Рафик Ибрагимович Хакимов.

«Были закуплены традиционно три торта с эмблемами наших клубов, ребята подготовили праздничную программу — показательные выступления по рукопашному бою и обращению с оружием, номера художественной самодеятельности. Состоялась церемония принятия присяги новичками клубов — шевроны получили 18 новобранцев. Также было проведено награждение участников Парада Памяти на площади Куйбышева 7 ноября 2016 года. Курсанты - участники Жигулевской кругосветки, те кто впервые принимал участие в категорийном походе, получили знаки Турист России. Было много родителей, бабушек и дедушек ребят. Мероприятие прошло на очень высокой ноте и задало настроение на весь 2017 год»

Возврат к списку