Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью

Ветеран преподал урок молодым

14 января

Один из последних боксерских турниров минувшего года был отмечен знаменательным достижением представителя Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова СРОО «Ветеран».
Андрей Подлесов, Сергей Миночкин, Слава Кулумбегов

39-летний мастер спорта Сергей Миночкин стал самым возрастным боксером на международных соревнованиях «Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами». Как сообщает сайт областной федерации бокса «в соревнованиях приняло участие 157 сильнейших боксеров Российской Федерации и стран СНГ. Среди участников были победители и призеры Европы среди юношей, среди взрослых участники Чемпионатов Европы, серебряный призер всемирных игр среди единоборств, которые проходили в Санкт-Петербурге в 2013г». Несмотря на солидные по боксерским меркам возраст Сергей Миночкин стал лучшим в своей весовой категории - 60 кг. В шаге от победы остановился перспективный юниор кандидат в мастера спорта Андрей Подлесов. В категории 75 кг воспитанник ЦПВ Сергея Плотникова занял почетное второе место. Как отметил тренер секции бокса Слава Кулумбегов, Сергей Миночкин преподал отличный урок молодым ребятам профессионального отношения к спорту: «Он показал наглядный пример как нужно относиться к себе, к тренировкам, к соблюдению режима и доказал, что и в 39 лет можно побеждать на серьезных турнирах».

Спортивная рубрика:  Бокс