Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Чемпионат Самары по боксу

14 января

С 10 по 13 января в Самаре состоялся чемпионат по боксу
Чемпионат города Самара по боксу
Чемпионат Самары по боксу

Ельцов Александр выступал на этих соревнованиях в весовой категории 69 кг. Где продемонстрировал превосходную технику на протяжении трех боев. Завоевал первое место, а также был награжден кубком «За лучшую технику Чемпионата» и признан лучшем боксером г.о.Самара.

Тамразян Мгер провел два поединка на этом чемпионате в весовой категории 64кг, так как в 60кг, не оказалась соперников, но Мгер не отступил и по согласию тренера выступил на весовую категорию выше, чем доказал свою техничность и умение настраиваться на бой. Занял первое место в виду того, что по разным тому причинам соперник отказался выходить на финальный поединок.

Подлесов Андрей провел три поединка после длительного отсутствия из-за болезни, но сумел настроиться и выбрать правильную тактику боя, в результате чего выиграл все три поединка и занял первое место.

Также наш третий молодой сокомандник Смолокуров Никита провел три боя из которых в двух одержал победу и стал серебреным призером этого турнира.   

Спортивная рубрика:  Бокс

Возврат к списку